вызвать
замерщика
бесплатно

Отделка входных металлических дверей

На рынке дверей России есть множество компаний, конкурирующих между собой, пытающихся завлечь покупателей не только качественной и эстетически привлекательной продукцией, но и рекламой, которая не всегда отвечает действительности. На ваше «куплю металлические двери» найдется огромное количество предложений от фирм, занимающихся изготовлением и установкой входных дверей. Сложность выбора заключается не в отсутствии ассортимента, а в его разнообразии, поражающем своим масштабом. Положительным моментом является то, что сегодня у каждого желающего купить входные двери, есть возможность выбрать качественные, надежные, стильные и недорогие двери. Главное не ошибиться в выборе.

Ценовые категории

Отделка входных металлических дверей

  • Двери эконом-класса.
  • Двери премиум-класса.
  • Двери элит- класса.

Такая градация позволяет всем желающим приобрести металлические двери, цены на которые будут отвечать их покупательской способности. Двери, относящихся к разным ценовым категориям, имеют ряд отличий, одним из них является отделка. Рассмотрим, какие виды отделки используют производители дверей эконом-класса.

Отделка входных металлических дверей

Порошковое напыление

Металлические двери должны быть в первую очередь практичными. Порошковое напыление полностью отвечает этому требованию. Оно экономично и устойчиво к атмосферным влияниям. Может использоваться как для дверей эконом-класса, так и для элитных кованых полотен. В состав для напыления входят красители, полимерные частицы и металлический порошок. Такой вариант отделки предусматривает разнообразные цветовые оттенки и высокую износостойкость.

 

Отделка входных металлических дверей

Отделка винилискожей

Винилискожа в качестве отделки не менее популярна, так как является недорогим и эстетически привлекательным материалом, визуально напоминающим натуральную кожу. Двери эконом-класса, покрытые винилискожей, могут выглядеть, как дорогостоящие элитные. Отделка может быть гладкой или дутой за счет применения синтепона. Синтепон к тому же повышает тепло- и звукоизоляцию двери.

 

Отделка входных металлических дверей

Стандартное окрашивание

Лакокрасочное покрытие – одно из самых демократичных и часто используемых для дверей эконом-класса. Современные лаки и краски характеризуются высоким качеством, поэтому окрашенные ими двери могут служить долго. Недорогое лакокрасочное покрытие можно легко заменить на новое. Разнообразие цветовых оттенков позволяет кардинально изменить декор и дизайн двери.

 

 

Изготовление и установка металлических дверей – одна из услуг, предоставляемых в Твери и Тверской области компанией «РосОкна», известной многим жителям этого региона. По отзывам клиентов, компания устанавливает качественные двери входные металлические, цены на которые радуют своей дешевизной и стабильностью.

Оставьте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ вызов замерщика
и узнайте стоимость монтажа вашего окна!

В компании «РосОкна» ко всем этапам относятся с высокой степенью ответственности.
На каждом шаге монтажа окон проводится контроль соблюдения параметров и требований к качеству установки. Работы выполняются с применением современного оборудования и инструментов.

Получить бесплатную консультацию и сделать заказ вы можете по телефону:

+7 4822 302-700

 

Добавить комментарий